Domande

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. Soniciper
     
    .

    User deleted


    Masterv ci sei allora?lo sň tanto che sei connesso!Rispondi!
     
    .
  2. armonio
     
    .

    User deleted


    eccomi io mi presento sono armonio il campione

    ehi scusate per il mio avatar di vegeta

    ehi tu sonciper ci sei o che cazzo vuoi svegliati


    CITAZIONE (armonio @ 14/5/2010, 21:49)
    eccomi io mi presento sono armonio il campione

    ehi scusate per il mio avatar di vegeta

    ehi tu sonciper ci sei o che cazzo vuoi svegliati

    :download:

    ehi ci sei ti aspetto da15 giorni rispondi allora? cazzo sei messo malaccio fratello sonic

    ehi sei molto paziente amico ma io non aspettto a lungo
    ps. non mi spiare la mia cartella
    secondo ps.amico caro lo so che non cerchi ma vogliamo essere amici? rispondi

    scsa ma io conosco mastery e mio compagno di classe

    image image image image image image image

    pronto sonic muovitii vai a quel paese appena conosco un tipo mi cacia 140 ps come quelli di medicham che ho soprannominato
    meditames e mpf mpf sbrigti ti do un giorno per rispondere

    sto diventando majin vegeta ora vegeta sette sfere ahaaahahahahahahahahahahahahahahhahahahahahahaahahahahahahahaahahaha v esplosione finale e big bangggggggg pommmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm

    ehi tempo scaduto incazzamento totale pommmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm fiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii ka bommmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm popppppppppppppppppppppppppppppppppppppppp stoppppppppppppppppppppppppppppppppppppp cazoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo

    ehi wagliu sonciper chi si? snorlaks rispondi ehi il mio pokemon preferito č dialga ora sono piu paziente sonciper ripeto ci sei??????????

    per lultima volta ci sei o mi spacco le palle e bando alle ciancie via amucalacas

    allora ci sei sono in stato thplyson vai rispondi

    ehi ora sono arkiaS INCAZZATO te mova e pazienza
     
    .
  3. armonio
     
    .

    User deleted


    ehi sono tornato maledetto sonciper stavo in penziero ha capita?

    :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: ti aspetto da 1 giorno :alienff: :alienff: :download: :download: aspetto che rispondi o sei schifato dai pokemon?

    cazzo va FAN CULO SONO BEN 70 ORE

    :angel: :spam: :cry: :cry: :cry: :cry: MI AHI DELUSO SONCIPER

    basta kame kame kaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa kaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ame ame kaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

    ehi mastery e mio compagno di scuola domani lo avviso io promesso ^_^ ci giuri -_- ?

    ma mi rispodi buttana

    scusa mastery mi ha detto sonciper oh il mio amico ma non trovo la pagina :cry: :cry: :cry: :cry:

    va bene ora parlo con mastery

    va bene ora parlo con mastery
     
    .
  4. charmendar
     
    .

    User deleted


    chi č quello stronzo che dice cazzo va

    lui ti ha ingannato masterv e mio compagno di classe -_- se vuoi lo avviso io ^_^ ^_^ ^_^ :angel: :angel: :angel:

    lui ti ha ingannato masterv e mio compagno di classe -_- se vuoi lo avviso io ^_^ ^_^ ^_^ :angel: :angel: :angel:

    scusa soniciper quelle cose la sono di mio fratello jacopo di 7 anni come me
     
    .
  5. charmendar
     
    .

    User deleted


    MSTERV SI č CANCELLATO DAL SITO E NON RISPONDE MAI
     
    .
  6. charmendar
     
    .

    User deleted


    lo so
     
    .
5 replies since 2/5/2010, 15:47   80 views
  Share  
.